+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О Алле Борисовне
О Алле Борисовне
в 21 ощущаешь себя гораздо моложе, чем в 18

ну вот опять - так и получилось, что десять дней не доходили руки до домашней.

заслушиваюсь в плеере Аллой Борисовной, не всей, конечно, подряд, но такими шедеврами как "в Петербурге сегодня дожди", "миллион алых роз" и "арлекино" - грех не заслушиваться.



димка дроздов сделал с машей илюхиной напоследок офигенский гайд, в два раза больше обычного, да ещё и с цветной печатью! просто сижу и получаю удовольствие от его перелистывания. и вовсе не хочется задумываться, сколько денег на него потрачено :) вроде и не новогодний подарок, а очень приятно.

у лучшей ленкиной подружки - аньки дедушкиной - день рожденья на день позже, чем у меня. мы решили сходить в кино. а там уже, глядишь, и новый год совсем на носу.

в воскресенье вечером поеду смотреть на свой, возможно, новый дом. если понравится, в конце лета переезжаю. хорошо бы понравился :) походу рассматриваю кучу возможностей кредитования, но пока ничего интересного не нашёл.

сегодня вечер насыщенный - идём на мульты в Грибоедов с девочками с работы и с егором, 19 - на Тарью Турунен с ленкой в ДК им. Ленсовета. помимо этого сегодня день рожденья у Солнышки, собирались посидеть где-нибудь вечером, просто поболтать. надеюсь, получится. давно очень не видели друг друга, хотя в одном городе живём, казалось бы. а на ночь запланирована корпоративная вечерина в Революции - на всю ночь клуб снимаем :)

звонил вто_ушин, жаловался, спрашивал совета. его, дурика, наконец то отчислили. и, собственно, теперь ему в армию очень не хочется, а военкомат очень даже зовёт. жалко парня. кто знает в Северодвинске конторы, отмазывающие от армии, - шепните.

на работе прошёл отличный корпоративный тренинг по повышению личной эффективности. вот всё время думал - тренинги, тренинги, за что там люди деньги отдают? а сам сходил, и, знаете, зацепило! что-то в этом есть такое, потрясающее. цепляющее. в общем, если ещё представится возможность на бесплатной основе потренироваться, без вопросов пожертвую всем своим личным временем.

в ЖЖ по прежнему появляются новые крео про болванки. ну вот греет меня эта тема, никуда тут не деться! ещё долго, наверное, буду вас мучать. вы уж меня извините.

из книжных вопросов - начал читать Довлатова. не сказать, что очень завораживающе, но определённо лучше Пелевина. всем советую.

15/12/2006

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
26.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: