+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О декабре
О декабре
декабрь, которого нет. где снег!?

что случилось в жизни нового за эти две недели:

во-первых начал серьёзно искать квартиру. вычислять всякие кредите, проценты, ипотеки и прочую дурость. с работы один знакомый обещал показать 11 декабря дом в сорока минутах на электричке от Московского вокзала - это как минимум вдвое ближе чем из Петергофа. плюс недорогая квартира на рассмотрение в Камышах (Чудина, привет!) 28 квадратных метров всего за 40 штук, что по нынешним меркам очень дёшево

во-вторых снова навалились дни рожденья - Шмыга, Кир, Катрин. всех вроде отпоздравлял, всем пожелал, всего и персонально от меня, вы всё знаете.

в-третьих, потерпел очередное побитие от лиц кавказской национальности, с вынесением из моих карманов наличных средств и неких других ценностей. вследствие чего всерьёз задумался о том, а так ли нам нужна антифа? все подробности - в живом журнале

в четвёртых закрыли Новус - единственный клуб, в котором мне довелось с удовольствием проводить время в этом году. по этому поводу невероятно горюю вместе с Витусом и Чудиной.

в-пятых, по поводу в-третьих рискую всерьёз остаться без денег под новый год и день рожденья соответственно, что меня вовсе не радует. переживаю, товарищи, полный пиздец. банковские карты восстанавливают что-то около трёх недель, но не факт, что они перед праздниками будут торопиться.

в-шестых, начал наконец-то всерьёз заниматься редизайном нынешнего варианта домашней страницы. думаю, что ближе к февралю можно будет увидеть её в новом виде, и, скорее всего, уже на новом хостинге, потому что народ.ру пхп не поддерживает, хоть ты тресни.

в-седьмых, сходили с Ленкой на концерт, посвящённый борьбе по СПИДом, и решили на всякий случай вместе сходить в больницу им. Боткина сдать анализы. не потому, что сомневаемся, а потому, что решили. кстати, всем настоятельно рекомендую, как бы вы ни были уверены в себе.

ну и, в-восьмых с сегодняшнего дня объявляется запись желающих принять участие в праздновании дня рожденья. если никого не наберётся - я вовсе даже не расстроюсь, у меня есть любимый человек, и его мне вполне достаточно. но ежели кто-то страстно возжелает, - много вариантов клубов. кстати про клубы - 15 декабря идём на мульты в Грибоедов, 17 - на Тарью Турунен в Порт. засим прощаюсь, до скорых встреч, пишите письма, искренне ваш.

05/12/2006 

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
18.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: