+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О дне рожденья
О дне рожденья
ну что, признавайтесь, кто собирался поздравить меня первым!? не получилось! Саня вас опередил - он попутал даты моего дня рождения, и поздравил меня аж 24го :) так что вы все однозначно первыми не будете :)

сегодня новые ретро хиты в моём плеере - "всё могут короли" Аллы Борисовны, "увезу тебя я в тундру" Самоцветов и "лучше нету того цвету" Зинаиды Рождественской. ещё просилась Майя Кристалинская, но что-то она меня не впечатлила. в общем, с этого нового года я разбираюсь в советской классике, можете обращаться за советом :)

слышал тут левым ухом слух, что Сетова стала руководителем Штаба - чуть со стула не упал. кто чего тоже слышал, подтвердите-опровергните чтоли? Афоня зовёт на зимовку в гости, очень может быть что 10-14 числа я буду свободен.

расписание экзаменов на зимнюю сессию [читай - в эти дни меня do not disturb] - 9 числа теория управления, 15 числа теормех, 22 числа методы вычислений, 26 - коблевания и волны [как пошутили мы на зачёте у этого алкаша] и, наконец, 27 - уравнения матфизики. потом - отдых. заслуженный и не очень.

банковские карты мне обе восстановили, с деньгАми, как и с дЕньгами, всё в порядке, спасать меня не надо :) - сам себе капитан! сам себе расстаман! с работой на новый год, правда, пролетел по полной - не буду я дедом морозом, разве что в кастораме похалтурю несколько ночей. но тоже дЕньги. а, может, деньгИ?

отлично отдохнули в пятницу в грибоедове-революции, отчёты - в живом журнале

созвонился по поводу её же дня рожденья с Танюшкой Климовой наконец-то поболтать, за почти два года ни разу так и не собрались :) всё зовёт в гости. а я всё никак не соберусь с загранпаспортом разобраться :)

продал свой ноут брату. собираюсь брать новый. вот такой - http://rolker.livejournal.com/64043.html?mode=reply. стоит, правда, сцуко, дорого, но, думаю, того стоит.

вчера побывал на футболе внутрифакультетском, чуть не получил в лицо за отстаивание собственного мнения по поводу судейства в отдельно взятом матче. больше ходить не хочу. хотя было интересно. качество чемпионата определённо поднялось по сравнению с прошлым годом.

п.с. все поздравления принимаю 27го исключительно до 21.00, потом - сплю. у меня зачёт на следующий день.

25/12/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
18.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: