+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Быть Сергеем Антоновым в 2013ом году
Быть Сергеем Антоновым в 2013ом году

Не жалей, что прошел день - иди, задыхаясь пылью дорожною.

не оглядывайся, - все впереди. Перестань строить планы на прошлое (c)

На 2013 год планы грандиозные, как и полагается.

Это ведь всегда интересней - напланировать грандиозные планы на будущий год, выполнить хотя бы половину и всё равно удивляться, как много ты успел. Это намного интересней, чем ставить себе посредственные задачи, и не делать ничего.

В планах следующие поездки - Индия, Испания, какая-нибудь одна экзотика (выбор между - экваториальной и заэкваториальной Африкой, латинской Америкой (Бразилия, Аргентина или Мексика), Австралией), традиционные Волгоград, Северодвинск, Саратов, Таллин, Хельсинки, Москва, Тверь.

Выучить, наконец, английский. На уровне хромого разговорного как минимум. Пообещал себе записаться на курсы до конца февраля 2013.

Решил всё-таки заставить жену сесть за руль, и, возможно, по этому поводу обзавестись второй машиной в семье. Всё-таки стаж у неё в несколько раз больше, чем у меня.

Нужно начать снова читать книги. Аудиокниги у меня как-то не прижились, книги на айпеде тоже не понравились, поэтому у Озон.ру должен появится новый постоянный клиент ) А тот факт, что читаю я последние пару лет, в основном, газеты, журналы и договора, меня удручает как никогда. Надо с этим бороться.

Еще я бы хотел попробовать открыть какой-нибудь новый бизнес. Главная проблема пока в том, что я не знаю, что это будет за бизнес. Возможно, производство нового вида зубочисток, но может так случиться, что и консалтинг в сфере выгула животных. Идей не много, но они есть. Во всяком случае, меня давно уже не покидает мысль сделать какое-то своё дело, существующее параллельно основной работе.

По части финансов я решил начинать работу над пассивным доходом. Сама идея того, что деньги могут делать деньги без моего участия, мне очень понравилась. Двигателем в этом направлении стала, как и у многих, книжка Кийосаки. Посмотрим, пойдёт ли дело дальше размышлений.   

Вот такие планы на 2013. А у вас? )

13/01/2013

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
28.03.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: