+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Сына родил! Гришей назвал
Сына родил! Гришей назвал

 7 октября 2011 года у меня родился сын. Гриша Антонов. В один, как выяснилось, день с Путиным, но на 59 лет позже.

Гриша родился очень спокойным и рассудительным. Почти как отец. Он практически не плакал, удивлённо осматривал всё вокруг и был очень похож на меня.

Рождение сына для меня, наверное, один из самых важных моментов в жизни. Но рождение сына определённо стало важнее таких событий последних лет, как окончание школы, первый миллион, получение диплома, свадьба или новая машина. Определённо важнее. 

На родах я присутствовал, причём с самого начала до самого конца. Очень устал. Не могу даже представить, насколько устала Марина, потому что она всё это время ещё и рожала. Теперь я с уверенностью могу утверждать, что по уровню экстрима роды дают сто очков вперёд стрельбе из автомата или, например, дракам школа на школу. Второй раз идти я, пожалуй, побоюсь. 

В этот же день я попытался напиться, но у меня ничего не получилось. Поэтому вечером я просто уснул рядом с семьёй, которая за какие-то сутки увеличилась ровно в полтора раза.


Всё-таки нет капитала ценнее, чем моя семья и мои друзья. Всё остальное - видимость. Все эти работы, учёбы, социальные статусы. Ни одному моему настоящему другу не важно, сколько я зарабатываю. Или какая у меня должность. Или на чём я езжу. Вообще не важно. И жене не важно. Она не за это меня любит. И Гришке, я подозреваю. Это подкупает, и это правильно.

Вот так и началась взрослая жизнь - Гришина коляска заняла в коридоре место моего велосипеда. Количество детских вещей в доме моментально превысило и поштучно, и в общем объёме, весь мой гардероб. После рождения ребёнка самой важной бытовой техникой в доме, которая должна работать безотказно, стала стиральная машинка. А ещё в доме стало неожиданно тихо.

Мы перестали, до поры до времени, принимать гостей. Стали больше времени проводить втроём. Сын привнёс в нашу немножко сумасшедшую, публичную что ли, жизнь последних лет львиную долю спокойствия и ощущения семьи.

Гришке исполнился месяц. Стали важными какие-то глупые раньше события: вот сын начал ползать, вот он научился держать голову сам. Вообще Гришка родился бесстрашным ребёнком, - не боится ни холода, ни зноя, ни громких звуков! Единственное, что его реально пугает - собственные пуки )


У меня есть любимый фильм. Называется он Форрест Гамп. После рождения сына я увидел его совсем с другой стороны. Ведь считается, что это фильм про американскую мечту, про путь к ней. А на самом деле всю жизнь Форрест шёл к тому, чтобы провожать маленького Форреста до школьного автобуса. Все попутные "геройства" вроде медали от армии, миллиардерства и бега через всю страну - это был всего только путь, а не какие-то значимые события жизни. Остановки по дороге. Не более.

И вот теперь я живу в страхе ожидания того момента, когда Гришка заговорит. Что я смогу ему ответить? )

07/11/2011

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
28.03.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: