Наступает лето-2012, я отъездил без пяти минут целый календарный год на верном Пежо, пришла пора менять автомобиль.
Расставаться с Пыжом было трудно - за год он меня не то что ни разу не подвёл, даже не чихнул. Обслуживание машины завершилось заменой лампочки в передней фаре - вот и все сюрпризы, которые приподнес мне верный авто за неполный год эксплуатации.
Оставшись только хорошего мнения о французах, я решил переходить на автомобиль побольше, - причин тому было несколько, о них ниже, но, по сути, всё сводилось к одному - в ближайшие пару лет семья планирует вырасти хотя бы на четверть, а с двумя детскими автокреслами на заднем сиденье Пежо, при всех его преимуществах, уже становится тесновато. |
Читать дальше...
|
|
Недавно я столкнулся с необходимостью продать автомобиль.
Необходимость такая возникла в первый раз в жизни, тем больше было удивление моё, когда я узнал о распределении доверия потенциальных покупателей между автосалонами и частными лицами в пользу первых многократно.
"Весомых" причин тому оказалось сразу несколько. Я постараюсь развеять мифы о каждой из них. Мифы тем явнее предстали передо мной, потому что своё авто я продал именно в салон, который, разумеется, мою машину перепродал и заработал. Бизнес абсолютно нормальный, но речь не о бизнесе, а о мифах.
Итак, мифы: |
Читать дальше...
|
|
Принято считать что в Малой Азии вот так
А на самом деле там так так и так
Я слетал в Малую Азию на уикенд - 3 полных дня, включая один выходной (спасибо спонсорам - Михалычу и Мегафону). |
Читать дальше...
|
|
|
|
<< Первая < Туда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Сюда > Последняя >>
|
Всего 55 - 60 из 196 |