+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Ищу работу не связанную с таковой
Ищу работу не связанную с таковой
да вру :) с работой всё путём. вливаюсь, так сказать, в коллектив. в нашем отделе веб-разработок появился очень молодой и весёлый начальник Илья. в понедельник будем знакомиться с новым дизайнером. в общем и целом пока сплошной позитив. подождём до зарплаты :)

по жизни ощущаю себя каким-то варёным овощем. в том смысле, что маршрут работа-дом уже надоел до смерти, а альтернатив до июля никаких. со следующей недели дал себе твёрдый зарок домучать книжку по Корелу и взяться за Адоб Премьер. ещё Open Office себе поставлю.

позавчера мама поздравила с профессиональным праздником :) до каких пор мама будет поздравлять меня с днём защиты детей? смешно и ужасно приятно. ведь взяла и позвонила из северодвинска, не поленилась. золотая у меня мама!

читаю (если не сказать - глотаю) взапой книжки про Фандорина и изучаю на пешкопроходимость близлежащие парки. парк Победы уже прошёл тест-драйв, непосредственно завтра хочу съездить на Крестовский остров.

Вторник приезжал на свой день рожденья на Наши в Городе. отличный получился концерт. Юле Ваккари достались халявные билеты, штабьё во главе с тем же Вторником и так веселилось, а сам тусил за кулисами, общался со знаменитостями. фотоотчёт в живом журнале. если вы человек завидующий, лучше даже не открывайте :)

ни на какие дни города не пошёл, никаких книжных выставок не посетил, зато скачал множество фильмов исторического содержания и посмотрел замечательный sweet home alabama. растрогался. отечественный кинематограф в лице картин "граффити", "май" и, конечно же, "дерзкие дни", тоже невероятно порадовал.

23его в Грибоедове отыграли Игрушки. отыграли очень позитивно. и как-то по-домашнему. народу было очень мало. новых песен было очень много. в общем и целом - очень понравилось.

03/06/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
25.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: