+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow май. may. mayo. maggio. mai.
май. may. mayo. maggio. mai.
месяц не обновлять домашнюю, это, конечно же, свинство, но я точно знаю, что вы меня простите :)

мне 21 год. но я до сих пор получаю от своих друзей советы вроде "тебе пора купить очки", "тебе не кажется, что покупать одежду в секонд-хэнде - это не уважать себя", "пора бы уже начинать пользоваться тальком для ног, в твоём то возрасте". мне не кажется и не пора. меня всё очень устраивает.

до последних выходных держалась отличная погода, но тут вдруг налетело что-то невообразимо снежое и липкое, называющееся кашей. впрочем, я в тот момент был в магазине и не сильно заметил, но, выйдя на улицу, разумеется, ожидался неприятным сюрпризом.

неделя факультета прошла стороной, даже не заметил, как оно оказывается - праздновать отчисленным. но факт - было интересно. побывал, впрочем, лишь на литмузе, где меня удостоили невиданной чести - указали на афишах в каКчестве рекламы. имя ролкер используется по полной даже после исчезновения болванок. отыграл, по слухам, одно из лучших своих выступлений. но, честно говоря, слабо верится. ну да не суть. хотя гитара и правда была хорошая.

FUZZ для меня закончился ещё на Люмене благодаря ссоре со второй половиной. очень обидно было не попасть на Мумий Тролля, которого ждал целый месяц, надеюсь, было действительно классно. в итоге всего этого безобразия вынужден был идти домой без копейки в кармане (никогда не оставляйте СВОЙ кошелёк в ЕЁ сумочке), в одной футболке (никогда не оставляйте ВАШ номерок в ЕЁ сумке), от парка победы до фрунзенской, замёрз как собака, дойдя до дома, обнаружил, что ключи также остались в ЕЁ сумочке.

пятница 13е тоже выдалась ударной: у ленки с утра в метро украли телефон, девочка с работы посеяла кошелёк, наш платёж в банке ВЕФК на 120 000 рублей ушёл вникуда, платежи МТС по всей России не принимались.

сделал себе новую причёску. больше доволен, чем нет.

оказалось (как неожиданно! :) что у Сани и Таньки - самых лучших друга и подруги соответственно, - дни рожденья именно в апреле. ни на один, впрочем, ни попал. жаль, что москва-петербург-свинск в пространстве так сложно пересекаются.

с 9 по 13 число - скальный фестиваль. о нём уже много сказано, лишний раз разглагольствовать не буду, просто еду.

9 мая день рожденья у Клавки, 12 - папе 56 лет. подарки уже купил. доволен.

собираюсь домой забирать загранпаспорт. милые девушки из овира города на двине никак не могут определиться, по каким же праздничным дням они работают, поэтому я поеду на всякий случай после праздников.

от сидячей работы снова начал стремительно набирать вес. если раньше я весил 75 ближе к 70ти, то теперь 75 ближе к 80ти. что не может радовать.

01/05/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
23.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: