+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Переехал
Переехал
по порядку: переехал в город. мой адрес не дом и не улица, мой адрес теперь Московский проспект 66 Б, 79 комната :) на самом деле трёхкомнатная квартира, но так скромнее звучит, потому что живу я в этой квартире один и в одной комнате. метро Фрунзенская, 3 минуты пешком. магазин Лента, 7 минут пешком :)

первая неделя после общаги далась очень трудно. по вечерам нет учёбы, и просто откровенно нечего делать. начинается сплин. спасала только Ленка. потом как-то расползлось, стало легче. в общем, заходите в гости, теперь я по правде буду рад вас видеть :)

новоселье отметили мартини, на следующей неделе официально прощаюсь с общагой и Университетом.

день дурака совпал с вербным воскресеньем, на следующих выходных еду в Москву. один точно, может быть с Клавкой и Ленкой на Танькин день рожденья.

потом был КВН в пятницу. как ни удивительно, снова выиграл в Университетской лиге факультет ПМ-ПУ :) молодцы. хотя за Даун Хауз откровенно обидно - третий раз подряд в финале и третий раз подряд второе место :)

субботние шашлыки с коллегами по работе как-то плавно перенеслись в экскурсию по исторической части города с ленкиной преподавательницей по истории, зато теперь я знаю почему Спас-на-Крови так называется - оказывается, на том самом месте в своё время убили Александра II.

в моём кошельке карта Ленты теперь сменила пропуск в общагу. начинаю новую жизнь, теперь уже на 100% петербуржскую - пожелайте мне удачи :)

02/04/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
19.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: