+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Первый день весны
Первый день весны
обещал же, что обновлю страницу ровно через две недели - слово держу! :)

главное событие весны - у мамы день рожденья 17 марта!!!

тому человеку, который учил меня кататься на санках, готовил мне манную кашу без комочков (да, я обожаю манную кашу! любовь к ней мне привила мама), шлёпал по заднице, когда я таскал конфеты со стола на кухне и научил не стесняться носить плавки (мне всегда казалось что у меня там всё как-то неприлично торчит :), исполняется 54 года! мама, с днём рожденья!!! любви тебе и, главное, внимание от твоих непутёвых сыновей и внуков :)

кстати, в 20х числах буду в Северодвинске. за заграном заезжаю. доступен по телефону.

ещё из новостей - меня наконец отчислили. как, впрочем, и егора, и танашу, и дрёму, луркера - всего 23 человека из потока в 40. деканат тупо хочет всех перевести на платное. в принципе, рыночная экономика - всё правильно.

отсюда вопрос - ни у кого нет хорошего знакомого парикмахера? ну вы же помните, что я обещал подстричься, когда меня выгонят :)

работаю теперь на Невском 32/34, сразу за католической церковью, с одной стороны нашего дома художники рисуют, с другой - русский музей. красотища :)

ближайшее расписание концертов, осчастливленных моим появлением: 69eyes в порту 24 марта, FUZZ в СКК 14 апреля. присоединяемся по телефону.

в Петербурге прошли выборы. моё Яблоко сняли. в то же время в Карелии оно взяло 2/3 в парламенте. уроды, что я могу сказать.

съездили в Сестрорецкъ с народом из Университета, на ближайший месяц буду заниматься новым сайтом СПбГУ. посмотрим, что получится - даже самому интересно.

вроде бы всё. до встречи на домашней через две недели.

15/03/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
19.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: