+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О январе
О январе
Событий много, времени мало - примерно такой получился январь.

Покупки: принтер цветной hp, уже ненавижу, картриджи кончаются за неделю. телефон мобильный sony erricson, звонит на ура, доволен сильно.

События: вернулась витка, теперь в её журнале можно читать настоящий national_geograрhic про индийско-гималайские приключения.

сессию сдать не удалось, три, четыре, пять и два экзамена на допсу. как вы могли догадаться, тот самый теормех, и уравнения математической физики, - довольно закономерно, что все проблемы на факультете прикладной математики возникают именно с физикой.

на работе остался за главного, босс уехал в Хургаду, пишет оттуда гневные письма а я тут отдуваюсь за его недоделанные прожекты. работа очень не радует, всё время в засаде. получил военный билет спустя два года. очень собой доволен.

вчера заходил Шунатов. полтора года не виделись, и тут на тебе - пожалуйста. живёт теперь в Новом Петергофе, в этом году уезжает в Вологду. не понимаю чем Вологда лучше Петергофа, но вот такие вот они - военные.

недавно имел разговор с очень умным человеком, нашим финансовым директором. узнал много интересного о компании вообще и о себе в частности. бывают в жизни очень проницательные люди. или, может, опытные. но уж слишкам она молодая для опытной. в общем, она произнесла те слова, которые я сам себе никогда бы не решился сказать, но которые твёрдо сидели где-то под коркой головы. я всё это знал, но не осознавал.

короче: как правильно было замечено, я по сути своей хоть и козёл чистокровный, но упираться совершенно не умею. вернее, умею, но не по делу. упираться я умею, когда обижаюсь. и даже когда не прав, всё равно упрусь и буду доказывать, что прав. это всем давно известно. не известно вот что - начиная делать какое-нибудь дело, я всегда очень возбуждён, стараюсь как можно больше напланировать, этак раз - и перевернуть мир! но запала хватает едва ли на половину дела. чаще - меньше. это называется - "человек-зажигалка".

и один я никогда ничего до конца так и не доделаю. одному всегда трудно.

так вот нужен мне в друзья, партнёры, любовники - не важно, такой человек, который сможет меня "дотащить" до конца. заставить доделать. который, может, и "зажигать" то сам не умеет, но если уж начнёт делать дело, от обязательно закончит. деваться тут некуда. и я поэтому вынужден буду доделать :)

яркий пример моих недоделок - перед каждой сессией говорю себе, что сдам её досрочно, а в итоге всегда остаюсь на допсу :(

осталось дело за малым - найти такого человека :)

засим всё. до новых встреч, искренне ваш.

04/02/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
29.03.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: