+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow мысли вслух
мысли вслух
сегодня много думал о политике.
экономике.
маркетинге и т.п.

золотовалютные резервы страны выросли на 14,2 млрд долларов за неделю. к слову, в 1998 году весь бюджет страны составлял 19 млрд долларов. вот я и думаю - мэйби Путин не такая уж и писька?

на самом деле о другом, о маркетинге: очень хороший ход сделали основатели Петербургского Промышленно-Строительного Банка.

как известно, на северо-западе аббревитура СПб является чуть не лейтмотивом всей жизни, применяется к месту и не к месту и очень обожается местным населением. упоминаемый выше банк работает исключительно в Петербурге. морфологическое звучание аббревиатур СПб и ПСБ не то чтобы идентично, но на слух едва различимо.

как результат этого в высшей степени удачного маркетингового хода - сейчас ПСБ обслуживает огромное количество Петербургских предприятий, частных лиц, и в самом городе если уж не конкурирует с монополистом-сбербанком, то совершенно точно является второй после него лавмаркой в банковском и финансовом секторе города-на-Неве.

и вот пожалуйста, новые владельцы:

"30 марта 2007 года внеочередное общее собрание акционеров ОАО «ПСБ» приняло решение об утверждении изменений, вносимых в Устав банка в связи с переименованием ОАО «ПСБ» в Открытое акционерное общество «Банк ВТБ Северо-Запад»"

СПб - ПСБ. отлично сделали, ребята :) жаль недолго
 
< Туда   Сюда >
 
 
 
19.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: