+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О Артёме Лебедеве
О Артёме Лебедеве
http://www.artlebedev.ru/everything/mk/

такое ощущение, что Лебедев и Воронежский делали ресурс для слепых - заголовки размером 2,5 см даже на 15" мониторе смотрятся громадными.

зато шрифты в верхнем правом абзаце - 2,5 мм. или авторы решили, что раз они овеяны славой, то им всё можно, или просто слишком много пили в этот раз.

ссылки справа должны уметь читать, видимо, только люди с головой, повёртнутой на 90 градусов в ту же сторону. задумка отличная - но только для подобных мутантов.

деление заглавных линков на красные и зелёные понятно, видимо, одним лишь авторам.

разноцветные RU, видимо, дань уважения "дизайнерам" 1991 года. почему-то напоминает о старом гимне без слов. выглядит так же кастрировано.

звёзды рядом с каждой новостью позволяют ощутить, что ты находишься на сайте, посвящённом призыву или, как минимум, ЦСКА.

но всё это, казалось бы, можно не заметить, учитывая то, что ресурс рассчитан на неискушённых юзеров, которые вдруг выкинули бумажный МК, и купили себе компьютер с, как минимум, 19" монитором (чтобы разглядеть шрифт 2,5 мм - на других это не получится), только тогда становится непонятно, откуда же такие юзеры знают, что означают загадочные аббревиатуры "веб", "вап", "кпк" в верхнем левом углу.

"Задача. Отойти на максимальное расстояние от стандартов газетных сайтов."

получилось на 100%. это не газетный сайт, это газета "из рук в руки" Борисоглебского уезда.

итого: Артём [а уже давно не Артемий] Лебедев ещё раз всем доказал, что за 11 с небольшим лет существования студии единственное, чему он научился - это писать смешные комментарии с красивым картинкам в рубрике "Бизнес-линч", за что ему огромное спасибо.
 
< Туда   Сюда >
 
 
 
29.03.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: