+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow О АнтиФа
О АнтиФа
не ходите, дети, на Васильевский гулять

ну и кто тут говорил про национальную терпимость? антифа?

уроды.

шёл в полдвенадцатого ночи к Юльке в гости, на Среднем проспекте подбегает какой-то мелкий хач, хватает за руку, начинает кричать "брат, слюшай, помоги, дело срочно" и уводит так в сторону с дороги. я, дурак, и поведись. сзади подбегает второй раза в два побольше меня в плечах, хватает за шею и мордой в песок.

обшманали карманы, забрали один телефон (второй не нашли), наладонник и кошелёк. и вот ведь б**ть, когда Ленку проводил до дому, ещё на Обводном думал - может, поймать машину да за пару сотен доехать спокойно? нет, решил сэкономить.

потери - трубка (рублей 500), наладонник (1500), кошелёк (3000 наличными, пропуск в кампус, карты сбербанка и ПСБ, БСК, ISIC)

выводы - в принципе, трубу и наладонник я всё равно менять собирался, так что туда им и дорога. банковские карты восстанавливают три недели, так что рискую остаться без денег под новый год и день рожденья. ISIC сделаю сегодня, с БСК. жалко баблос - но тут, как говориться, пеняй на себя. "сэкономил". третий день не мог добраться до сбербанка положить их на карточку - вот тебе и вывод. было бы сто рублей в кармане, даже в милицию бы не пошёл. ладно хоть сегодня зарплата.

почему то не взяли ни мр3плеер, ни фотоаппарат, вторую трубу не нашли. странные какие-то.

всю неделю буду ездить по Ваське по вечерам с патрулём с 21-23х, опознавать личности всяких заблудших хачей с окрестных строек (так что если кто готов видеть меня в гостях - милости прошу). может быть, чего получится. менты попались на редкость душевные, даже на машине до метро подбросили.

физических травм нет, чему несказанно рад. не стоит моё туловище этих ста баксов :)
 
< Туда   Сюда >
 
 
 
24.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: