+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow домашняя страница vs официальный сайт
домашняя страница vs официальный сайт

я сейчас вплотную занялся вёрсткой своего первого официального сайта. на это уходит довольно много времени, иногда даже рабочего - часа по три в день обязательно. подбор контента, шаблонная вёрстка, построение меню - знаете ли, трудоёмкие вещи. но дело не в этом. в ходе работы над первым официальным сайтом я невольно задался вопросом - в чём разница между официальным сайтом и домашней страницей?


а правда - в чём? и на первом и на второй по сути одно и то же - фотки, переживания, личные записи и т.п. разница небольшая, но есть.

- как-то заранее так всегда подразумевалось, что если у человека есть домашняя страница, то делал он её сам. а официальный сайт - это такое место, которое непосредственно к личности имеет весьма опосредованное отношение. и делают официальный сайт обычно специально обученные люди. у меня не так - свой официальный сайт я делаю сам.

- домашняя страница, как ни крути, является закрытым сайтом. ей пользуется владелец, и, может быть, его знакомые. официальный сайт - это уже публичный ресурс.

впрочем, большой разницы между официальным сайтом и домашней страницей я всё же не вижу. если у вас есть такая возможность - разуверьте меня.  

Антонов Сергей

18/05/2007

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
19.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: