+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Машины, компьютеры, фотографии, велосипеды...
Машины, компьютеры, фотографии, велосипеды...

У меня новый компьютер. "Два ядра, четыре гига!", как пишут сейчас.

 Новый компьютер связан с выходом СтарКрафт 2, а также с хроническим падежом техники в семье:

за сентябрь успели сломаться: клавиатура нового компьютера (на фото - её уже починил, можно не переживать), два ноутбука подряд у меня, один ноутбук у Марины, вдребезги сел экран 19" монитора, был разбит домашний телефон, а также я смог восстановить далеко не все фотографии со сломанного винчестера. Для тех, кто ещё не слышал про эту душераздирающую историю -

http://rolker.livejournal.com/465932.html ,

я похерил буквально всё, нажитое непосильным трудом в электронном виде за последние десять лет, начиная с первого сайта, и заканчивая последними фото со свадьбы. 

Было очень, очень обидно за бесцельно прожитые годы )

В общем, довольно много удалось спасти. Но часть не вернулась - например, у меня теперь нет фотографий из Франции с прошлого года, а также с поездок в Выборг, Новгород, в Пушкин и со свадьбы Михалыча (единственное, что можно найти - это свадьбу Егора, она у него обязана была сохраниться). Поэтому в октябре планирую не просто искать потерянные фото, но и распечатывать, распечатывать и ещё раз распечатывать их в твёрдую копию. Чего и вам советую.

Кстати, Михалыч последние два месяца обеспечивает меня бонусной бесплатной безлимитной связью на Мегафоне, потому как в Мегафоне работает, за что ему отдельное огромное человеческое спасибо!

В ноябре получаю права. Экзамены на знание правил уже сдаю нормально, на площадке пока глохну на эстакаде и не вписываюсь в параллельную парковку, по городу езжу не больше 30-ти и на второй передаче. Езжу, кстати, что даже для меня удивительно, вот на такой вот Мазда 3 (извиняюсь за качество фото, но последнее время почти всё снимаю с телефона).



На велосипеде кататься перестал - не потому, что холодно, а потому, что сломал обвеску заднего колеса, а времени взять и починить нету с этой автошколой.

В остальном ничего нового - на работе завал, сентябрь месяц выделения и распила бюджетов, нового учебного года и безудержной суеты во всех рекламных отделах, вследствии чего я очень мало времени провожу дома, и очень много - на работе. Ничего - зимой будем отдыхать )

20/09/2010
 
< Туда   Сюда >
 
 
 
19.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: