+ 54 011 3876 5142
Telegram - @roulkerissimou
Whats App - + 7 905 288 22 77
id в Контакте - 30177
Skype - rolkerskype
Живой Журнал - www.rolker.lj.com
 
 



 
rolker.ru
Оставляю контакты
Веду блог
Говорю о себе
Рифмую стихи
Пишу рассказы
Фотографирую
Работаю
Цитирую
Rolker arrow Веду блог arrow Новый год - новые цели.
Новый год - новые цели.
Халтура как-то постепенно отошла на второй план, всё больше и больше места в жизни занимает работа. То есть, если раньше я чуть не половину своего дохода получал посредством халтуры, то сейчас, не смотря на то, что диверсифицировал все источники дохода, зарплата приносит три четверти денег. Просто потому, что работать проще, чем "развивать свои проекты" - потому что работаю на себя.

Решил заняться спортом, даже купил абонемент в бассейн и спортивный клуб, теперь каждые выходные плаваю и хожу в сауну. Надеюсь, это положительно скажется на борьбе с животом )

В январе как-то нежданно-негаданно снова пришли нормальные деньги, на весну все мощности тоже уже загружены и обеспечены заказами, то есть кризис лично для меня начался в августе, и закончился в декабре. Всё потому, что, когда было плохо у всех, нужно было иметь и возможность, и желание понять клиентов, и прогнуться под них по части бюджетов, чтобы, когда бизнес вернётся в нормальное русло, иметь от них благодарность и хороший задел работы на будущее.

 

Собственно, я так и поступил. В итоге потери в клиентах минимальны, потери в деньгах были только осенью, теперь сплошные прибыли.

В новогодние праздники доехал до родителей, познакомил с невестой. Хитом 11-дневной постновогодней недели стала старая добрая настольная игра "Монополия" (кто-то знает её под именем "Менеджер"). В итоге мы с Мариной купили себе такую же домой, и перодически играем в неё вместо шахмат. В ней, в общем то, тоже действует принцип "не старайся задушить своих клиентов в трудную минуту, и они тебе помогут в тучные годы". Кстати, петербургские -20 на улице совершенно не ощущаются после архангельских -35.

Потихоньку пишется диплом. В марте - государственные экзамены.

Наличие своего сайта и здравых мыслей на нём по-прежнему продолжает льстить моему самолюбию: за январь два раза предложили работу с, в общем-то, хорошими условиями, но явно худшими перспективами развития, чем у меня есть сейчас. Впрочем, если бы мне два года назад предложили место с окладом больше двух тысяч долларов, я считал бы это хорошим предложением. А сейчас стараюсь на такие места трудоустроить друзей по Университету - как ни удивительно, у людей, получивших диплом летом, но без должного опыта (да даже и с опытом) очень большие проблемы с трудоустройством, в отличии от меня, человека без диплома, но с пятилетним опытом работы в интернете и кучей полезных знакомств в этом бизнесе.
 
14 февраля решили отмечать корейский Новый год. Ну, чтобы "не как все" )

В этом году нужно:
- получить водительские права (чтобы были - водить автомобиль мне по-прежнему не нравится)
- слетать в Индию (нужно выбрать время).
- получить диплом СПбГУ (ну пора уже)
- сыграть свадьбу (кольца куплены, платье выбираем)

Вроде всё. Всем не болеть и не мёрзнуть!

30/01/2010

 
< Туда   Сюда >
 
 
 
25.04.2024


Я зарабатываю на этих партнёрках. А какими из них пользуетесь вы?
 
при копировании материалов, пожалуйста, не забывайте ставить ссылку - www.rolker.ru

Могу вам рекомендовать: